Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
4140

Вот те на ! Евро – бычьЁ, а еще вчера …

Трамп и ФРС11:00, 11 Ноября 2016

Как оказалось, «кандидат Трамп» и «президент Трамп» - это два совершенно разных человека. В своей победной речи, а впоследствии и на встрече с Бараком Обамой, Дональд Трамп демонстрировал уже куда более умеренную риторику, что вывело рынки из падения и позволило индексу Доу установить новый исторический максимум. Однако, более спокойный характер последних выступлений Дональда Трампа вовсе не означает, что он намерен отступать от своих позиций и убеждений.

Федрезерв В самом начале предвыборной кампании Трамп весьма благосклонно относился к низким ставкам, но уже ближе к осени стал яростно критиковать Федрезерв и её председателя Джанет Йеллен. Трамп и его экономические советники убеждены, что ФРС исчерпала возможности по проведению «супер мягкой» монетарной политики. В целом, позиция Трампа сводится к тому, что низкие процентные ставки искажают рынки, раздувают “пузыри” и грабят вкладчиков, а всё это в целом приводит к “фальшивой экономике”. Однако Трамп не может взять и уволить Джанет Йеллен. Скорее всего, она будет оставаться на своём посту до конца её срока в 2018 году. Вместе с тем, в 2017 году в ФРС будет две вакантные позиции, на которые Трамп может попытаться продвинуть сторонников более высоких ставок. 

Ну, это было в прошлом годе, опосля выборов …, а счас ?

А у нас,

eurUsd, Weekly

Несмотря на некоторое уменьшение индекса $ \красный\ и прочие провокации, путь евро – путь самурая, то бишь к смерти, но пока дорога на паритет …

Денек, почти тот же гемморой, но лучче

 Последняя \птн\ свечка чуть потемнела, индекс доллара выправляется \хреновенько, но хоть так\,индекс евро \бледный\ - уверенно вниз …

Вот те на ! Евро – бычьЁ, а еще вчера …

народ чего-то купляет …

Когда широкие массы трудящихся празднуют уикенд, а кто празднику рад, тот уже бьется яйцами до покраснения … делать выводы на основании поведения камикадзе в последние  часы пятницы\недели крайне опасно … однако, несмотря на жуть и засаду супротив нас

Вот те на ! Евро – бычьЁ, а еще вчера …

 и низку ликвидность – любой бычара одним приличным ордером мог поломать все, какие встретятся по дороге, сопротивления. Однако, кто-то не позволил сие безобразие … можа трамп и компания? люди редко меняются \до выборов, после\. Считаем, что мериканцы народ простой, циничный \думают тильки о баках\, те честный: пасан сказал–пасан сделал, - посему настроение, невзирая на временную слабость индекса доллара очень даже оптимистичное …

а индекс, счас подымем

до этого индекс $ был стандартный, а ежели заменить разных прочих шведов на поднебесных китайцев и кой – чего подрегулировать

сильно не испортим, зато

Вот те на ! Евро – бычьЁ, а еще вчера …

А главное  - обещающе перспективно …


reiuutk, опубликовал запись 7 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 1210 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
Комментарии посетителей
reiuutk 7 лет назад
0
индекс$:
EURUSD, USDJPY, GBPUSD, USDCAD, USDCNH, USDCHF
-0.500, 0.140, -0.119, 0.110, 0.095, 0.036
Ответить
reiuutk
Регистрация на проекте: 30.03.2014
Написал комментариев: 303
Записей в блоге: 1554
Подписчиков: 4140

Содержание блога:
14.08.22

audUsd +

Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024